тестовик

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » тестовик » Акции » #3 We need you!


#3 We need you!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта акция создана специально для тех, кому нужен персонаж для игры, но к сожалению, он - неканон, и вы хотите пропустить его по упрощённой анкете. Попросту говоря эта тема для нужных персонажей.

Шаблон заявки:

Код:
[b]1. Имя, фамилия;[/b]
[b]
2. Факультет курс - для учеников;[/b]

[b]2.1. Род деятельности - для взрослых персонажей;[/b]

[b]3. Желаемая внешность;[/b]

[b]4. Ваши отношения с персонажем;[/b]

[b]5. Другое;[/b]

2

возможна замена!|пишите в лс Дафне

1. Имя, фамилия;
не суть.

2. Факультет курс - для учеников;
Гриффиндор, 7 - полукровка;

2.1. Род деятельности - для взрослых персонажей;

3. Желаемая внешность;
Алекс Петтифер - Alex Pettyfer только он!

4. Ваши отношения с персонажем;
-Я тебя люблю
-Откуда ты это знаешь?
-Я это чувствую.
-Это не доказательство.
-Тогда закрой глаза и дай мне свою руку, что я делаю?
-Ты…ты касаешься меня…
-Откуда ты это знаешь?
-Я чувствую...


Меня выводит из себя. Меня просто бесит в тебе всё. Я ненавижу твою ухмылку, которая появляется, едва ты видишь как я смотрю в твою сторону. Я ненавижу твои светлые глаза, в которых не могу прочитать твоё ко мне отношение. Я ненавижу твой позитив, твою популярность... Но больше всего я ненавижу свои чувства к тебе. Я люблю тебя, и ненавижу себя за это.
Ты - гриффиндорец. Типичный. Весь такой храбрый, благородный, искренний. О да, ты защищаешь свою сторону. Ты защищаешь свет.
Я - слизеринка. Чистокровная, с таким же предубеждением как и у других учеников с моего факультета - гриффиндорцы - зло.
Ты - белое, я - чёрное. Всё просто как дважды два. Мы разные, мы противоположности. Но как известно, противоположности притягиваются. Вот и нас, как магнитом тянет друг к другу. Я не могу прожить без тебя день. Темнеет в глазах. Не хочется жить. А ты без меня сходишь с ума.
Да, мы разные - именно поэтому мы дополняем друг друга. Меня осуждают за то, что я с тобой. Но мне плевать, я люблю тебя, и ненавижу это всё меньше. Иногда, я задумываюсь, а нужна ли я тебе вообще? Зачем тебя такая как я? Тогда даже в безоблачный день, кажется что солнце село. Ты любишь меня, я знаю. Но не могу поверить. Мы часто ссоримся. Точнее я на тебя кричу, потому-что ревную. А ты, просто снова улыбаешься, шепчешь мне: "Тише...", и обнимаешь. И я всё забываю. Я живу одним днём. Я живу тобой. Может ли такое со мной быть!?

5. Другое;
Очень хочу что бы Вы нашлись!!! Надеюсь на интересную игру, и объёмные посты, не менее 20 строк. Обещаю снабжать графикой.

3

1. Имя, фамилия;
Джеймс Поттер
2. Факультет курс - для учеников;

2.1. Род деятельности - для взрослых персонажей;
пока только восренет и только потом пойдет там на работу, на а так ОФ, мракоборец
3. Желаемая внешность;
Адриан Роулинс
4. Ваши отношения с персонажем;
но пока дружески а потом родственные) потому что выйду замуж за его сына)
5. Другое;
ну чтобы вы нас не бросали и чтобы с игрой все было хорошо))))) жду вас)

4

1. Имя, фамилия;
Гарри Поттер
2. Факультет курс - для учеников;
смотрите все в акциях
2.1. Род деятельности - для взрослых персонажей;
смотрите все в акциях
3. Желаемая внешность;
Дэниел Рэдклифф
4. Ваши отношения с персонажем;
пока парень (встречаемся), потом муж
5. Другое;
смотрите все в акциях


Вы здесь » тестовик » Акции » #3 We need you!